TuS Altwarmbüchen Volleyball
 
 

Gesamtspielplan für die Saison 12/13

  September 2012 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 22.09.201215:00Heinrich-Heller-Schule, Jacobistraße, AWBDamen II-SV Teutonia Sorsum3:0  Sa. 22.09.201216:00Heinrich-Heller-Schule, Jacobistraße, AWBDamen II-VSG Hannover III3:0
 So. 23.09.201210:00Lehrte, Schlesische StraßeNVV-Pokal Vorrunde - Damen Inicht weiter
 So. 23.09.201210:00Rehburg-Loccum, Walter-Haaren-Str.4NVV-Pokal Vorrunde - Herren Inicht weiter
 So. 23.09.201210:00Celle, Burgstraße 21NVV-Pokal Vorrunde - Herren II5. Platz
 Do. 27.09.201220:00Grundschule Isernhagen NBHobby Mixed-HMT Hannover I1:3
 Sa. 29.09.201215:00Schulzentrum HellewegDamen I-TSV Stelingen3:1
 Sa. 29.09.201216:00Schulzentrum HellewegDamen I-SF Aligse3:0
 Sa. 29.09.201214:00KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)VSG Hannover III-Herren I2:3  So. 30.09.201210:00Grundschule Stöcken, am Stöckener BachTB Stöcken-Herren II3:2
 

Gesamtspielplan für die Saison 12/13

  Oktober 2012 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 06.10.201215:00Freie Waldorfschule (neue Halle)GfL Hannover IV-Damen II2:3
 So. 07.10.201213:00Schulzentrum Burgstraße 21 (Halle 1) CelleVfL Westercelle-Damen I3:1
 Mi. 10.10.201220:00Grundschule Kirchhorst, SchulwegSSV Kirchhorst II-Hobby Mixed3:0
 Sa. 13.10.201216:00Molitorisschule Harsum; Wiesling 5MTV SG Borsum/Harsum-Damen II1:3  So. 14.10.201215:00Sporthalle Hagenburg, Walter-Haaren-Str. 4, Rehburg-LoccumVG Münchehagen/Hagenburg-Herren II2:3  Sa. 20.10.201215:00Robert-Bosch-Gesamtschule Richthofenstraße HildesheimMTV 48 Hildesheim-Herren I3:0
 Sa. 27.10.201216:00Gellersenhalle Dachtmisser Straße ReppenstedtSVG Lüneburg II-Damen I3:2
 So. 28.10.201210:00Sporthalle Giesen, Emmerker StraßeTSV Giesen III-Herren I3:1
 

Gesamtspielplan für die Saison 12/13

  November 2012 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 03.11.201216:00Sporthalle Friedrichstraße; LehrteSF Aligse III-Damen II3:0  Sa. 03.11.201215:00Schulzentrum AltwarmbüchenHerren I-SC Langenhagen3:0
 Sa. 03.11.201216:00Schulzentrum AltwarmbüchenHerren I-TuS Wunstorf1:3
 Sa. 03.11.201215:00Schulzentrum HellwegHerren II-VC Nienburg II0:3
 Sa. 03.11.201216:00Schulzentrum HellewegHerren II-SF Aligse II0:3
 Sa. 10.11.201216:00Realschule Burgdorf, vor dem Celler Tor 91TSV Burgdorf-Herren I1:3
 Sa. 10.11.201215:00Heinrich-Heller-Schule, Jacobistraße, AWBHerren II-TuS Bothfeld 041:3
 Sa. 10.11.201216:00Heinrich-Heller-Schule, Jacobistraße, AWBHerren II-PSV Hannover1:3
 So. 11.11.201211:00SZ (Gymnasium) Walsrode SundernstaßeTV Jahn Walsrode-Damen I3:0
 Do. 15.11.201220:00Grundschule Isernhagen NBHobby Mixed-VfL Grasdorf2:2
 Sa. 17.11.201215:00Sporthalle Jahnstraße; AlgermissenSSG Algermissen-Damen II2:3
 Sa. 24.11.201215:00Rosengarten Sporthalle Klecken, Hainbuchenweg 19 in RosengartenTV Vahrendorf-Damen I3:1
 Sa. 24.11.201215:00Heinrich-Heller-Schule, Jacobistraße, AWBDamen II-VSG Düngen/Holle-Grasdorf II3:1  Sa. 24.11.201216:00Heinrich-Heller-Schule, Jacobistraße, AWBDamen II-TSV Clauen/Soßmar3:0
 Sa. 24.11.201215:00Freie Waldorfschule (neue Halle)GfL Hannover II-Herren II3:0
 Fr. 30.11.201219:00MZH Wülferode, Kirchbichler Str. 6TSV Wülferode-Hobby Mixed3:1
 

Gesamtspielplan für die Saison 12/13

  Dezember 2012 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 08.12.201215:00Heinrich-Heller-Schule, Jacobistraße, AWBDamen I-SC Langenhagen II3:0  Sa. 08.12.201216:00Heinrich-Heller-Schule, Jacobistraße, AWBDamen I-TKW Nienburg0:3  Sa. 08.12.201216:00Schulzentrum HohenhamelnTSV Clauen/Soßmar-Damen II1:3
 Sa. 08.12.201215:00Sporthalle Hameln-West, Breslauer AlleeTC Hameln-Herren II3:1
 So. 09.12.201210:00Heinrich-Heller-Schule, Jacobistraße, AWBHerren I-Tuspo Weende3:2  So. 09.12.201211:00Heinrich-Heller-Schule, Jacobistraße, AWBHerren I-VSG Hannover II0:3
 Sa. 15.12.201215:00Heinrich-Heller-Schule, Jacobistraße, AWBDamen I-VfL Westercelle2:3
 Sa. 15.12.201216:00Heinrich-Heller-Schule, Jacobistraße, AWBDamen I-SVG Lüneburg II2:3
 Sa. 15.12.201216:00Sporthalle Hölty I, Im Rehmoore, WunstorfTuS Wunstorf-Herren I3:1
 Sa. 15.12.201215:00Grundschule Aligse, Im StegefeldSF Aligse II-Herren II3:1
 

Gesamtspielplan für die Saison 12/13

  Januar 2013 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 12.01.201316:00Leintorhalle Hannoversche Str. 75; NienburgTKW Nienburg-Damen I3:0
 Sa. 12.01.201315:00Schulzentrum AltwarmbüchenDamen II-GfL Hannover IV3:1
 Sa. 12.01.201316:00Schulzentrum AltwarmbüchenDamen II-MTV SG Borsum/Harsum3:0
 Sa. 12.01.201315:00Schulzentrum AltwarmbüchenHerren I-TSV Giesen III3:0  Sa. 12.01.201316:00Schulzentrum AltwarmbüchenHerren I-MTV 48 Hildesheim1:3
 Do. 17.01.201318:00Rosa-Parks-Schule, Isernhagener Str. 33HMT Hannover I-Hobby Mixed3:1
 Sa. 19.01.201316:00Rudolf-Harbig-Halle, Ludwigstraße; BerenbostelTSV Stelingen-Damen I3:1
 Sa. 19.01.201315:00Schulzentrum Langenhagen, Konrad-Adenauer-Str.SC Langenhagen-Herren I3:1  Sa. 19.01.201316:00Schulzentrum Langenhagen, Konrad-Adenauer-Str.Team Schaumburg-Herren I3:2
 Sa. 19.01.201315:00Bereitschaftspolizei HannoverPSV Hannover-Herren II3:0
 Do. 24.01.201320:00Grundschule Isernhagen NBHobby Mixed-SSV Kirchhorst II2:2
 Sa. 26.01.201316:00Grundschule Sorsum Kunibertsrtaße 5; Hildesheim-SorsumSV Teutonia Sorsum-Damen II3:2
 Sa. 26.01.201316:00Realschule Burgdorf, vor dem Celler Tor 91TSV Burgdorf-Herren I3:1
 Sa. 26.01.201315:00 Heinrich-Heller-Schule, Jacobistraße, AWBHerren II-GfL Hannover II0:3
 Sa. 26.01.201316:00 Heinrich-Heller-Schule, Jacobistraße, AWBHerren II-TB Stöcken2:3
 

Gesamtspielplan für die Saison 12/13

  Februar 2013 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Di. 05.02.201319:45KGS Hemmingen, Hohe Bünte 6SC Hemmingen-Westerfeld-Hobby Mixed3:1
 Sa. 09.02.201315:00SCL-Halle, Leibnitzstr. LangenhagenSC Langenhagen II-Damen I2:3
 Sa. 09.02.201315:00Sporthalle Groß Düngen, Hildesheimer Str. 8; Groß-DüngenVSG Düngen/Holle-Grasdorf II-Damen II:
 Sa. 09.02.201315:00KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)VSG Hannover II-Herren I3:1
 Sa. 09.02.201316:00Grundschule Mühlenweg, Hannover-MisburgTuS Bothfeld 04-Herren II:
 Di. 12.02.201319:30Albert-Einstein-Schule, Laatzen, Wülferoder Str. 14VfL Grasdorf-Hobby Mixed0:3
 Sa. 23.02.201315:00Schulzentrum AltwarmbüchenDamen I-TV Jahn Walsrode0:3
 Sa. 23.02.201316:00Schulzentrum AltwarmbüchenDamen I-TV Vahrendorf3:1
 Sa. 23.02.201314:00KGS Laatzen (Albert-Einstein GS)VSG Hannover III-Damen II1:3  Sa. 23.02.201314:00Sporthalle Weende, James-Franck-Ring, GöttingenTuspo Weende-Herren I3:2
 Sa. 23.02.201315:00Schulzentrum HellewegHerren II-TC Hameln:
 Sa. 23.02.201316:00Schulzentrum HellewegHerren II-VG Münchehagen/Hagenburg:
 Do. 28.02.201320:00Grundschule Isernhagen NBHobby Mixed-TSV Wülferode3:0
 

Gesamtspielplan für die Saison 12/13

  März 2013 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 09.03.201315:00Schulpark Süd, Südring 32; LehrteSF Aligse-Damen I3:0
 Sa. 09.03.201315:00Schulzentrum AltwarmbüchenDamen II-SF Aligse III:
 Sa. 09.03.201316:00Schulzentrum AltwarmbüchenDamen II-SSG Algermissen:
 Sa. 09.03.201315:00Schulzentrum AltwarmbüchenHerren I-VSG Hannover III1:3
 Sa. 09.03.201316:00Schulzentrum AltwarmbüchenHerren I-Team Schaumburg3:2
 Sa. 09.03.201316:00Nordertorschule, Rohrsener Str. NienburgVC Nienburg II-Herren II:
 Do. 14.03.201320:00Grundschule Isernhagen NBHobby Mixed-SC Hemmingen-Westerfeld3:1
 

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Valid Atom 1.0!