TuS Altwarmbüchen Volleyball
 
 

Gesamtspielplan für die Saison 14/15

  September 2014 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 So. 07.09.201411:00Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Vorbereitungsturnier - Herren I2. Platz  So. 28.09.201410:00Schulzentrum Rodenberg, Suntalstr., 31552 RodenbergNVV Pokal Vorrunde - Herren I8. Platz
 

Gesamtspielplan für die Saison 14/15

  ohne Datum Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
     Lahofhalle (28832 Achim)TV Baden II-Herren I3:2      Bereitschaftspolizei Hannover (30163 Hannover)PSV Hannover II-Herren II3:2      Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)GfL Hannover-U14 weiblich2:0      AligseU13 weiblich-TSV Rethen0:2      Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U14 weiblich-SSV Südwinsen 10:2      Großsporthalle Uetze (31311 Uetze)VfL Uetze-Herren I3:1      Grundschule Aligse (31275 Aligse)SF Aligse II-Herren II3:0      Freie Waldorfschule (neue Halle) (30173 Hannover)U13 weiblich-GfL Hannover m1:1      Schulzentrum Dannenberg (29451 Dannenberg/Elbe)MTV Dannenberg-Damen I3:1      Freie Waldorfschule (neue Halle) (30173 Hannover)U13 weiblich-GfL Hannover0:2      Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)U14 weiblich-Lehrter SV0:2      Freie Waldorfschule (neue Halle) (30173 Hannover)SG Letter 05-U13 weiblich2:0      SCL-Halle (30851 Langenhagen)SC Langenhagen II-Damen I3:0      Realschule Burgdorf (Neubau) (31303 Burgdorf)TSV Burgdorf II-Herren II3:2      Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)U14 weiblich-SF Aligse2:0      Sporthalle Kanalstraße (27404 Zeven)TuS Zeven-Herren I2:3      RethenSF Aligse-U13 weiblich1:1      Sporthalle Rethen (30880 Laatzen (OT Rethen))GfL Hannover-U13 weiblich2:0      Lessing-Gymnasium Wenden (38110 Braunschweig)FC Wenden-Damen I2:3
     Schulzentrum Dannenberg (29451 Dannenberg/Elbe)MTV Dannenberg-Herren I3:1
     Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle) (38259 Salzgitter-Bad)SG STV/MTV Salzgitter III-Herren II2:3      Sporthalle Rethen (30880 Laatzen (OT Rethen))U13 weiblich-GfL Hannover m1:1      Bernhard-Rehkopf-Str.U14 weiblich-TSV Krähenwinkel / Kaltenweide0:2
     BremenDamen I-TV Eiche Horn Bremen II0:3
     Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren II-TSV Bodenstedt3:0
     N.N. (null null)SSV Südwinsen 1-U14 weiblich2:0
     BremenDamen I-TV Jahn Walsrode1:3
     Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren II-MTV Stederdorf3:0      Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren I-SV Holdenstedt3:2
     N.N. (null null)TSV Burgdorf-U14 weiblich0:2
     Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren I-VfL Westercelle II3:1
     N.N. (null null)TSV Krähenwinkel / Kaltenweide-U14 weiblich2:0
     Schulzentrum Buxtehude-Süd (21614 Buxtehude)TSV Buxtehude-Altkloster-Herren I3:0      Grundschule Aligse (31275 Aligse)TSV Rethen-U13 weiblich1:1      Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)U14 weiblich-GfL Hannover0:2      Heinrich-Heller-Schule (30916 Isernhagen)Damen I-VfL Wolfsburg3:1      Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren II-SF Aligse II2:3      Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Damen I-VfL Westercelle3:2      Gymnasium Salzgitter-Bad (Sporthalle) (38259 Salzgitter-Bad)Herren II-TSV Arminia Vöhrum3:0      Heinrich-Heller-Schule (30916 Isernhagen)Damen I-MTV Dannenberg3:0      Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren II-PSV Hannover II1:3      Grundschule Aligse (31275 Aligse)U13 weiblich-RSV Seelze0:2      Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)SSV Südwinsen 2-U14 weiblich2:0      Schulzentrum HellewegTV Jahn Walsrode-Damen I3:0
     Ratsgymnasium (31224 Peine)MTV Stederdorf-Herren II0:3
     Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren I-TV Baden II0:3      Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Damen I-TSV Stelingen0:3
     SeelzeSG Letter 05-U13 weiblich2:0
     Hölty-Gymnasium (29225 Celle)VfL Westercelle-Damen I1:3
     Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren I-TuS Zeven3:1
     BBZ Vöhrum (31228 Peine)TSV Arminia Vöhrum-Herren II3:0
     Grundschule Aligse (31275 Aligse)SF Aligse-U14 weiblich:
     Schulzentrum Buxtehude-Süd (21614 Buxtehude)TSV Buxtehude-Altkloster-Herren I3:0
     Grundschule Aligse (31275 Aligse)U14 weiblich-SSV Südwinsen 2:
     Turnhalle Philipp-Reis-Straße (28357 Bremen)TV Eiche Horn Bremen II-Damen I3:1
     Sporthalle Bodenstedt (38159 Bodenstedt)TSV Bodenstedt-Herren II0:3      Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren I-TSV Stelle2:3
     Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Damen I-SC Langenhagen II1:3
     Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren I-MTV Dannenberg3:1
     Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren II-TSV Burgdorf II3:0
     Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Damen I-FC Wenden3:1
     Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren I-VfL Uetze0:3
     Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren II-SG STV/MTV Salzgitter III1:3
     Rudolf-Harbig-Halle (30827 Garbsen-Berenbostel)TSV Stelingen-Damen I3:0
     GHS Stelle (21435 Stelle)TSV Stelle-Herren I0:3      Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren I-SG Lachendorf/Eschede2:3
     SeelzeRSV Seelze-U13 weiblich2:0
     Bernhrad-Rehkopf-Str.U14 weiblich-Lehrter SV1:1      Schulzentrum Burgstraße (Halle 1) (29221 Celle)VfL Westercelle II-Herren I2:3      Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren I-SG Lachendorf/Eschede2:3      Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Herren I-SV Holdenstedt2:3      AligseSF Aligse-U13 weiblich2:0      BBS II Wolfsburg (38446 Wolfsburg)VfL Wolfsburg-Damen I3:1      Schulzentrum Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)TSV Burgdorf-U14 weiblich0:2
 

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Valid Atom 1.0!