TuS Altwarmbüchen Volleyball

Mannschaften

 
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  September 2019 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 So. 01.09.201910:30Burgdorf, SZ Berliner RingBezirksklassenpokal - Damen I3. Platz
 Sa. 14.09.201915:00Heinrich-Heller-SchuleDamen I-SF Aligse V:
 Sa. 14.09.201916:00Heinrich-Heller-SchuleDamen I-SV Nienhagen II:
 So. 15.09.201914:00Freie Waldorfschule (neue Halle) (30173 Hannover)GfL Hannover IV-Herren I3:1
 So. 15.09.201910:00Grundschule KaltenweideTSV Krähenwinkel-Kaltenweide-U13 männlich0:2
 So. 15.09.201910:00Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)U13 männlich-GfL Hannover 12:0
 So. 15.09.201910:00Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)U13 männlich-GfL Hannover 20:2
 So. 15.09.201910:00Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)TSV Krähenwinkel-Kaltenweide-U16 weiblich II0:2
 So. 15.09.201910:00Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)TB Stöcken-U16 weiblich II1:1
 So. 15.09.201910:00Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)TuS Lachendorf-U16 weiblich II0:2
 Sa. 21.09.201915:00IGS BurgdorfTSV Burgdorf I-Damen I:
 Sa. 21.09.201915:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-PSV Hannover:
 Sa. 21.09.201915:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-TB Stöcken:
 So. 22.09.201910:00GS KronsbergTK Hannover-U12 weiblich:
 So. 22.09.201910:00GS KronsbergWestercelle-U12 weiblich:
 So. 22.09.201910:00Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)GfL Hannover-U14 weiblich:
 So. 22.09.201910:00Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)VC Nienburg-U14 weiblich:
 So. 22.09.201910:00Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)SG Neustädter Land-U14 weiblich:
 Do. 26.09.201919:30Mehrzweckhalle Engensen (30938 Burgwedel)TSV Engensen-Hobby Männer I:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  Oktober 2019 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 26.10.201915:00Oberschule Lachendorf (29331 Lachendorf)SG Lachendorf/Eschede II-Herren I:
 So. 27.10.201911:00Grundschule Stöcken (30419 Hannover)U13 männlich-TB Stöcken:
 So. 27.10.201911:00Grundschule Stöcken (30419 Hannover)U13 männlich-GfL Hannover 1:
 So. 27.10.201910:00Grundschule Aligse (31275 Aligse)SF Aligse-U16 weiblich I:
 So. 27.10.201910:00Grundschule Aligse (31275 Aligse)U16 weiblich I-TSV Krähenwinkel-Kaltenweide:
 So. 27.10.201910:00Grundschule Aligse (31275 Aligse)U16 weiblich I-TB Stöcken:
 So. 27.10.201910:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)MTV Groß Buchholz-U16 weiblich II:
 So. 27.10.201910:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U16 weiblich II-GfL Hannover:
 Mo. 28.10.201920:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Hobby Männer I-TSV Höver:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  November 2019 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 02.11.201916:00Wilfried-Hemme-Halle SüdwinsenSSV Südwinsen 1-Damen I:
 So. 03.11.201910:00Sporthalle RethenSF Aligse II-U12 weiblich:
 So. 03.11.201910:00Sporthalle RethenTSV Rethen-U12 weiblich:
 So. 03.11.2019 Sporthalle der KGS Neustadt (31535 Neustadt)VC Nienburg-U14 weiblich:
 So. 03.11.201910:00Sporthalle der KGS Neustadt (31535 Neustadt)SG Neustädter Land-U14 weiblich:
 So. 03.11.201910:00Sporthalle der KGS Neustadt (31535 Neustadt)GfL Hannover-U14 weiblich:
 Di. 05.11.201920:00Freie Waldorfschule (alte Halle) (30173 Hannover)GfL Hannover-Hobby Männer I:
 Sa. 09.11.201915:00Heinrich-Heller-SchuleDamen I-Lehrter SV:
 Sa. 09.11.201916:00Heinrich-Heller-SchuleDamen I-GfL Hannover V:
 Sa. 16.11.201915:00Sporthalle Örtzetal HermannsburgTuS Hermannsburg-Damen I:
 Sa. 16.11.201915:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-SF Aligse II:
 Sa. 16.11.201915:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-MTV Dannenberg:
 Sa. 23.11.201915:00Sporthalle Kampstraße (29649 Wietzendorf)SG Bergen-Wietzendorf-Herren I:
 So. 24.11.201910:00Waldorfschule MaschseeTSV Krähenwinkel-Kaltenweide-U13 männlich:
 So. 24.11.201910:00Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)U13 männlich-GfL Hannover 2:
 So. 24.11.201910:00Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee (30173 Hannover)U13 männlich-TB Stöcken:
 So. 24.11.201910:00Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)U16 weiblich I-GfL Hannover:
 So. 24.11.201910:00Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)TSV Krähenwinkel-Kaltenweide-U16 weiblich I:
 So. 24.11.201910:00Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)MTV Groß Buchholz-U16 weiblich I:
 Mo. 25.11.201920:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Hobby Männer I-TSV Engensen:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  Dezember 2019 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Mo. 02.12.201920:30Sporthalle Höver (31319 Sehnde-Höver)TSV Höver-Hobby Männer I:
 Sa. 07.12.201915:00Sporthalle an der Masch, LehrteLehrter SV-Damen I:
 Sa. 07.12.201915:00Grundschule Aligse (31275 Aligse)SF Aligse II-Herren I:
 So. 08.12.201910:00Bernhard-Rehkopf-StraßeU12 weiblich-TSV Rethen:
 So. 08.12.201910:00Bernhard-Rehkopf-StraßeU12 weiblich-TK Hannover:
 So. 08.12.201910:00Bernhard-Rehkopf-StraßeU12 weiblich-SSV Südwinsen III:
 Sa. 14.12.201915:00Sporthalle Altencelle (29227 Altencelle)SV Altencelle-Herren I:
 Mo. 16.12.201920:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Hobby Männer I-GfL Hannover:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  Januar 2020 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 11.01.202015:00Bereitschaftspolizei Hannover (30163 Hannover)PSV Hannover-Herren I:
 Do. 16.01.202019:30Mehrzweckhalle Engensen (30938 Burgwedel)TSV Engensen-Hobby Männer I:
 So. 26.01.202011:00Sporthalle am EuropabadSV Nienhagen II-Damen I:
 So. 26.01.202015:00Grundschule Aligse, im StegefeldSF Aligse V-Damen I:
 So. 26.01.202010:00Wilfried-Hemme-Halle SüdwinsenSF Aligse I-U12 weiblich:
 So. 26.01.202010:00Wilfried-Hemme-Halle SüdwinsenSSV Südwinsen I-U12 weiblich:
 So. 26.01.202010:00Wilfried-Hemme-Halle SüdwinsenSSV Südwinsen II-U12 weiblich:
 Mo. 27.01.202020:30Sporthalle Höver (31319 Sehnde-Höver)TSV Höver-Hobby Männer I:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  Februar 2020 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 01.02.202015:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-SG Lachendorf/Eschede II:
 Sa. 01.02.202015:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-GfL Hannover IV:
 Sa. 08.02.202015:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-SV Altencelle:
 Sa. 08.02.202015:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Herren I-SG Bergen-Wietzendorf:
 So. 09.02.202010:00Oberschule Lachendorf (29331 Lachendorf)U16 weiblich I-MTV Groß Buchholz:
 So. 09.02.202010:00Oberschule Lachendorf (29331 Lachendorf)U16 weiblich I-TuS Lachendorf:
 So. 09.02.202010:00Oberschule Lachendorf (29331 Lachendorf)U16 weiblich I-TuS Altwarmbüchen 2:
 So. 09.02.202010:00Oberschule Lachendorf (29331 Lachendorf)GfL Hannover-U16 weiblich II:
 So. 09.02.202010:00Oberschule Lachendorf (29331 Lachendorf)MTV Groß Buchholz-U16 weiblich II:
 So. 09.02.202010:00Oberschule Lachendorf (29331 Lachendorf)TuS Altwarmbüchen 1-U16 weiblich II:
 Mo. 10.02.202020:00Grundschule Isernhagen (30916 Isernhagen/NB)Hobby Männer I-GfL Hannover:
 So. 23.02.202011:00Waldorfschule MaschseeGfL Hannover V-Damen I:
 So. 23.02.202010:00Sporthalle der KGS Neustadt (31535 Neustadt)SG Neustädter Land-U14 weiblich:
 So. 23.02.202010:00Sporthalle der KGS Neustadt (31535 Neustadt)GfL Hannover-U14 weiblich:
 So. 23.02.202010:00Sporthalle der KGS Neustadt (31535 Neustadt)VC Nienburg-U14 weiblich:
 Sa. 29.02.202015:00Heinrich-Heller-SchuleDamen I-TSV Burgdorf I:
 Sa. 29.02.202016:00Heinrich-Heller-SchuleDamen I-TuS Hermannsburg:
 Sa. 29.02.202012:00Wilfried-Hemme-Halle SüdwinsenSSV Südwinsen 1-Damen I:
 Sa. 29.02.202015:00Grundschule Stöcken (30419 Hannover)TB Stöcken-Herren I:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  März 2020 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 14.03.202015:00Sporthalle Hitzacker (29456 Hitzacker)MTV Dannenberg-Herren I:
 So. 15.03.202010:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U16 weiblich I-TB Stöcken:
 So. 15.03.202010:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U16 weiblich I-GfL Hannover:
 So. 15.03.202010:00IGS Roderbruch (Halle 1) (30627 Hannover)SF Aligse-U16 weiblich II:
 So. 15.03.202010:00IGS Roderbruch (Halle 1) (30627 Hannover)TSV Krähenwinkel-Kaltenweide-U16 weiblich II:
 So. 15.03.202010:00IGS Roderbruch (Halle 1) (30627 Hannover)U16 weiblich II-TuS Lachendorf:
 So. 22.03.202010:00Grundschule Aligse, im StegefeldWestercelle-U12 weiblich:
 So. 22.03.202010:00Grundschule Aligse, im StegefeldSF Aligse I-U12 weiblich:
 So. 22.03.202010:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U14 weiblich-SG Neustädter Land:
 So. 22.03.202010:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U14 weiblich-VC Nienburg:
 So. 22.03.202010:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U14 weiblich-GfL Hannover:
 

Gesamtspielplan für die Saison 19/20

  April 2020 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 So. 19.04.202011:00Grundschule Stöcken (30419 Hannover)SF Aligse-U16 weiblich I:
 So. 19.04.202011:00Grundschule Stöcken (30419 Hannover)TuS Lachendorf-U16 weiblich I:
 So. 19.04.202011:00Grundschule Stöcken (30419 Hannover)TuS Altwarmbüchen 2-U16 weiblich I:
 So. 19.04.202011:00Grundschule Stöcken (30419 Hannover)SF Aligse-U16 weiblich II:
 So. 19.04.202011:00Grundschule Stöcken (30419 Hannover)U16 weiblich II-TuS Altwarmbüchen 1:
 So. 19.04.202011:00Grundschule Stöcken (30419 Hannover)TB Stöcken-U16 weiblich II:
 So. 26.04.202010:00BBS AltenhagenSF Aligse II-U12 weiblich:
 So. 26.04.202010:00BBS AltenhagenSSV Südwinsen I-U12 weiblich:
 So. 26.04.202010:00BBS AltenhagenSSV Südwinsen II-U12 weiblich:
 

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Valid Atom 1.0!