TuS Altwarmbüchen Volleyball
 
 

Gesamtspielplan für die Saison 21/22

  November 2021 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 06.11.202115:00Grundschule Aligse (31275 Aligse)SF Aligse VI-Damen II1:2  Sa. 06.11.202115:00Grundschule Aligse (31275 Aligse)TSV Burgdorf II-Damen II0:2  So. 07.11.202110:00IGS Burgdorf (große Halle) (31303 Burgdorf)TSV Burgdorf-U16 männlich2:0  So. 07.11.202110:45IGS Burgdorf (große Halle) (31303 Burgdorf)GfL Hannover-U16 männlich1:1  So. 07.11.202111:30IGS Burgdorf (große Halle) (31303 Burgdorf)SG Letter 05-U16 männlich2:0
 Sa. 13.11.202115:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen I-PSV Hannover II0:3
 Sa. 13.11.202115:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen I-SSV Südwinsen0:3
 Sa. 13.11.202115:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen II-MTV Rethmar2:1
 Sa. 13.11.202115:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen II-SSV Südwinsen2:1
 Sa. 13.11.202115:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Herren I-VfBHW Hameln1:3
 Sa. 13.11.202115:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Herren I-SF Aligse II1:3
 So. 14.11.202110:00Grundschule Aligse (31275 Aligse)SF Aligse-U12 gemischt I2:0
 So. 14.11.202110:45Grundschule Aligse (31275 Aligse)U12 gemischt I-Turn-Klubb zu Hannover II0:2
 So. 14.11.202112:15Grundschule Aligse (31275 Aligse)U12 gemischt I-Turn-Klubb zu Hannover I1:1
 So. 14.11.202110:00Grundschule Aligse (31275 Aligse)Turn-Klubb zu Hannover II-U12 gemischt II2:0
 So. 14.11.202111:30Grundschule Aligse (31275 Aligse)Turn-Klubb zu Hannover I-U12 gemischt II1:1
 So. 14.11.202110:00Georg-Büchner-Gymnasium (30926 Seelze (OT Letter))MTV Groß Buchholz-U14 männlich0:2
 So. 14.11.202111:30Georg-Büchner-Gymnasium (30926 Seelze (OT Letter))Turn-Klubb zu Hannover-U14 männlich0:2
 So. 14.11.202110:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U14 weiblich I-GfL Hannover II2:0
 So. 14.11.202110:45Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U14 weiblich I-SSV Südwinsen2:0
 So. 14.11.202111:30Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U14 weiblich I-TuS Altwarmbüchen II2:0
 So. 14.11.202110:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U14 weiblich II-GfL Hannover I0:2
 So. 14.11.202110:45Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)GfL Hannover II-U14 weiblich II0:2
 So. 14.11.202111:30Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)TuS Altwarmbüchen I-U14 weiblich II2:0
 So. 14.11.202110:00Schulzentrum Spalterhals (Halle 1) (30890 Barsinghausen)TSV Egestorf-U14 weiblich III0:2
 So. 14.11.202110:45Schulzentrum Spalterhals (Halle 1) (30890 Barsinghausen)U14 weiblich III-TSV Krähenwinkel-Kaltenweide1:1
 So. 14.11.202112:15Schulzentrum Spalterhals (Halle 1) (30890 Barsinghausen)U14 weiblich III-Turn-Klubb zu Hannover2:0
 Mi. 24.11.202117:00Sporthalle CampusRegionsmeisterschaft U14 weiblich - U14 weiblich I1. Platz
 Sa. 27.11.202115:00Grundschule Kaltenweide (30855 Langenhagen)TSV Krähenwinkel-Kaltenweide-Damen I3:1
 Sa. 27.11.202115:00IGS Burgdorf (große Halle) (31303 Burgdorf)TSV Burgdorf II-Damen II0:2
 Sa. 27.11.202115:00IGS Burgdorf (große Halle) (31303 Burgdorf)MTV Rethmar-Damen II0:2
 So. 28.11.202110:00BurgdorfRegionsmeisterschaft U18 weiblich - Damen II3. Platz
 So. 28.11.202112:00Grundschule Rodenberg (31552 Rodenberg)Team Schaumburg-Herren I3:0
 So. 28.11.202110:00Sporthalle CampusRegionsmeisterschaft U15 männlich - U14 männlich2. Platz
 So. 28.11.202110:00Sporthalle CampusRegionsmeisterschaft U15 männlich 2 - U14 männlich4. Platz
 So. 28.11.202110:00Sporthalle CampusRegionsmeisterschaft U15 weiblich - U14 weiblich I2. Platz
 So. 28.11.202110:00Sporthalle CampusRegionsmeisterschaft U15 weiblich - U14 weiblich II4. Platz
 

Gesamtspielplan für die Saison 21/22

  Dezember 2021 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 So. 05.12.202110:00GS Aligse, im StegefeldRegionsmeisterschaft U12 weiblich - U12 gemischt I3. Platz
 Mo. 06.12.202117:00Sporthalle CampusRegionsmeisterschaft U12 männlich - U12 gemischt I2. Platz
 

Gesamtspielplan für die Saison 21/22

  Februar 2022 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 05.02.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Damen II-SV Germania Helstorf II2:0
 Sa. 05.02.202215:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)SSV Südwinsen-Damen II:
 

Gesamtspielplan für die Saison 21/22

  März 2022 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 05.03.202215:00KGS Laatzen (Albert-Einstein GS) (30880 Laatzen)SG Grasdorf/Rethen Volleys-Damen II0:2
 Sa. 05.03.202215:00KGS Laatzen (Albert-Einstein GS) (30880 Laatzen)Damen II-SF Aligse VI2:0
 Sa. 05.03.202214:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Herren I-Grasdorf/Rethen Volleys II3:0  Sa. 05.03.202214:00Sporthalle Campus Isernhagen (30916 Isernhagen)Herren I-Turn-Klubb zu Hannover III0:3
 So. 13.03.202211:00Gymnasium Lachendorf (29331 Lachendorf)TuS Lachendorf-Damen I2:3
 Sa. 19.03.202215:00Grundschule Aligse (31275 Aligse)SF Aligse IV-Damen I3:1
 So. 20.03.202210:00Sporthalle Bernhard-Rehkopf-StraßeBezirksmeisterschaft U15 männlich - U14 männlich4. Platz
 So. 20.03.202210:00Bad Pyrmont, BahnhofstraßeBezirksmeisterschaft U15 weiblich - U14 weiblich I5. Platz
 So. 20.03.202210:00Georg-Büchner-Gymnasium (30926 Seelze (OT Letter))U16 männlich-TSV Burgdorf0:2
 So. 20.03.202210:45Georg-Büchner-Gymnasium (30926 Seelze (OT Letter))U16 männlich-GfL Hannover0:2
 So. 20.03.202212:15Georg-Büchner-Gymnasium (30926 Seelze (OT Letter))U16 männlich-SG Letter 050:2
 Sa. 26.03.202215:00Bereitschaftspolizei Hannover (30163 Hannover)Herren I-TuS Bothfeld 041:3
 Sa. 26.03.202215:00Bereitschaftspolizei Hannover (30163 Hannover)PSV Hannover-Herren I0:3
 So. 27.03.202210:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)SF Aligse-U12 gemischt I0:2
 So. 27.03.202210:45Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U12 gemischt I-Turn-Klubb zu Hannover II0:2
 So. 27.03.202211:30Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U12 gemischt I-TuS Altwarmbüchen II1:1
 So. 27.03.202210:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)Turn-Klubb zu Hannover I-U12 gemischt II0:2
 So. 27.03.202210:45Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)SF Aligse-U12 gemischt II1:1
 So. 27.03.202211:30Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)TuS Altwarmbüchen I-U12 gemischt II1:1
 So. 27.03.202210:00Sporthalle GS Otfried-Preußler (30171 Hannover)Turn-Klubb zu Hannover-U14 männlich0:2
 So. 27.03.202210:45Sporthalle GS Otfried-Preußler (30171 Hannover)SG Letter 05-U14 männlich1:1
 So. 27.03.202211:30Sporthalle GS Otfried-Preußler (30171 Hannover)TSV Krähenwinkel-Kaltenweide-U14 männlich0:2
 So. 27.03.202210:00Wilfried-Hemme-Halle (29308 Winsen (Aller))U14 weiblich I-GfL Hannover II2:0
 So. 27.03.202210:45Wilfried-Hemme-Halle (29308 Winsen (Aller))U14 weiblich I-GfL Hannover I0:2
 So. 27.03.202210:45Wilfried-Hemme-Halle (29308 Winsen (Aller))GfL Hannover II-U14 weiblich II0:2
 So. 27.03.202211:30Wilfried-Hemme-Halle (29308 Winsen (Aller))SSV Südwinsen-U14 weiblich II0:2
 So. 27.03.202210:00Schulzentrum Spalterhals (Halle 2) (30890 Barsinghausen)TSV Egestorf-U14 weiblich III:
 So. 27.03.202210:45Schulzentrum Spalterhals (Halle 2) (30890 Barsinghausen)U14 weiblich III-TSV Krähenwinkel-Kaltenweide:
 So. 27.03.202211:30Schulzentrum Spalterhals (Halle 2) (30890 Barsinghausen)MTV Groß Buchholz-U14 weiblich III:
 

Gesamtspielplan für die Saison 21/22

  April 2022 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 23.04.202215:00Campus HalleDamen II-SG Grasdorf/Rethen Volleys:
 Sa. 23.04.202215:00Campus HalleDamen II-SV Germania Helstorf II:
 So. 24.04.202210:00GroßburgwedelAligse/Höver-U16 männlich2:0  So. 24.04.202210:00GroßburgwedelTS Großburgwedel-U16 männlich2:0  So. 24.04.202210:00GroßburgwedelSG Letter 05-U16 männlich2:0
 Sa. 30.04.202214:00Großsporthalle Uetze (31311 Uetze)VfL Uetze-Damen I3:2
 

Gesamtspielplan für die Saison 21/22

  Mai 2022 Uhrzeit Ort Heimmannschaft - Gastmannschaft Ergebnis
 Sa. 07.05.202214:00Freie Waldorfschule (neue Halle) (30173 Hannover)GfL Hannover IV-Herren I0:3
 So. 08.05.202210:00Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)SG Letter 05-U14 männlich2:0
 So. 08.05.202210:45Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)U14 männlich-MTV Groß Buchholz2:0
 So. 08.05.202211:30Grundschule Altwarmbüchen (30916 Isernhagen)TSV Krähenwinkel-Kaltenweide-U14 männlich0:2
 So. 08.05.202210:00Wilfried-Hemme-Halle (29308 Winsen (Aller))U14 weiblich I-GfL Hannover I1:1
 So. 08.05.202210:45Wilfried-Hemme-Halle (29308 Winsen (Aller))U14 weiblich I-SSV Südwinsen2:0
 So. 08.05.202211:30Wilfried-Hemme-Halle (29308 Winsen (Aller))U14 weiblich I-TuS Altwarmbüchen II2:0
 So. 08.05.202210:45Wilfried-Hemme-Halle (29308 Winsen (Aller))GfL Hannover I-U14 weiblich II2:0
 So. 08.05.202211:30Wilfried-Hemme-Halle (29308 Winsen (Aller))TuS Altwarmbüchen I-U14 weiblich II2:0
 So. 08.05.202212:15Wilfried-Hemme-Halle (29308 Winsen (Aller))SSV Südwinsen-U14 weiblich II0:2
 So. 08.05.202210:00IGS Roderbruch (Halle 1) (30627 Hannover)Turn-Klubb zu Hannover-U14 weiblich III:
 So. 08.05.202211:30IGS Roderbruch (Halle 1) (30627 Hannover)MTV Groß Buchholz-U14 weiblich III:
 So. 15.05.202210:00Sporthalle GS Otfried-Preußler (30171 Hannover)Turn-Klubb zu Hannover I-U12 gemischt I:
 So. 15.05.202211:30Sporthalle GS Otfried-Preußler (30171 Hannover)TuS Altwarmbüchen II-U12 gemischt I:
 So. 15.05.202211:30GS Otfried PreußlerTuS Altwarmbüchen I-U12 gemischt II:
 So. 15.05.202210:00Sporthalle GS Otfried-Preußler (30171 Hannover)SF Aligse-U12 gemischt II:
 So. 15.05.202210:45Sporthalle GS Otfried-Preußler (30171 Hannover)Turn-Klubb zu Hannover II-U12 gemischt II:
 

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Valid Atom 1.0!